суббота, 19 июня 2010 г.

Мои новые проекты - mamagotovit.ru и hellcatstv.ru

Как Вы могли заметить, мы с Настеной после розыгрыша кошечки довольно-таки долгое время отсутствовали. А все дело в том, что Настюша наконец-то пошла в садик, а у меня появилось свободное время. Думая, чем же его заполнить, я пришла к выводу, что пора бы сделать пару-тройку сайтиков :) Ведь сайтостроительство - это то, что мне нравится делать. 

Проанализировав, какие темы мне интереснее всего, решила, что пора бы обзавестись кулинарным блогом. Прошу любить и жаловать Мама Готовит! Здесь я выкладываю рецепты с подробными инструкциями и пошаговыми фото. На сайте Вы найдете как рецепты для деток, которые уже успешно кушают прикорм, так и блюда для пап, на приготовление которых мама с малышом затратят буквально 15 минут. Жду Вас в гости!

Второй сайт  посвящен молодежному сериалу Hellcats в русском варианте "Чертовки" (сайт так и называется - hellcatstv). Это сериал о девушке Марти, которая лишилась своей стипендии для поступленияв колледж и вынуждена вступить в команду поддержки Hellcats, чтобы проджолжить свое обучение. Интриги, любовь, женское коварство, а также зажигательные музыка и танцы - вот что ждет нас осенью 2010 года. Ждем с нетерпением! 

Почему я выбрала этот сериал? Дело в том, что в нашей семье, как я уже писала, телевизор не смотрят. А развлекательные и познавательные шоу мы выбираем для себя сами и смотрим в удобное время. Сериалы, подобные Hellcats позволяют мне "вспомнить молодость" (хи-хи), заряжают энергией, так что. Поэтому, думаю сей продукт мне придется по вкусу. Как и множеству других людей. Так что, жду осенью-зимой притока посетителей (мечты-мечты...).

Вот и все наши новости. Всем удачи в начинаниях и новых светлых идей!

2 коммент.:

Леонтьева Аня (Нервозик) комментирует...

Сериал такой не смотрела, а вот в кулинарный блог буду наведываться за идеями :))))

Екатерина (Mama-dv) комментирует...

Аня, так сериал еще даже не вышел! Если только трейлер 6-ти минутный. Этот фан-сайт - вроде как мой вклад в проект, который может стать успешным.

А на "Мама Готовит" жду с нетерпением - я всегда рада гостям :)