четверг, 25 февраля 2010 г.

Награды блогу!

У меня радостное событие - спешу похвастаться :) Мой блог наградили! Спасибо за это замечательному журналу "Счастливый дом" и его "основателям" - Алиме, Игорю и Нирмале Ковалевым. Боюсь, оригинальной я не буду - чувства взаимны, мне очень нравятся и "Счастливый дом",  и блог-приложение "Домашний ресторан". Спасибо Вам большое и за награду, и за замечательные статьи в Ваших блогах!




По правилам нужно передать эту награду (будем распространять любовь!).
Я бы хотела передать эту наградную эстафету:
1. Ирине и ее замечательному детищу - блогу "Просто Мама"
2. Евгении Артемьевой и всегда несущему в себе море нужной информации блогу "Мой ребенок"
3. Светлане Билецкой и ее позитивному и очень мотивирующему блогу "Счастливы ВМЕСТЕ - МЫ и наши ДЕТИ:)" .
Список пока короткий, ведь я совсем недавно в блогосфере. Но ведь главное, по-моему, все-таки не количество, а искренность чувств :)

На самом деле, эта награда была второй, первую мне вручила Ирина (блог "Просто Мама") еще в начале декабря, но я этакая лентяйка все не могла забрать ее и поблагодарить Ирину. Делаю это теперь (лучше поздно, но все-таки сделать!). Ира, спасибо большое за внимание к моему блогу! Я благодарна тебе даже вдвойне, ведь именно, читая статьи в твоем блоге, я задумалась о том, чтобы сотворить свой.
По правилам нужно рассказать о том, что побуждает заниматься творчеством. Тут у меня опять же все не оригинально -  вдохновение несут любимые муж и дочка. О том как я сшила свою первую в жизни игрушку я уже рассказывала, потом было много всего, и, надеюсь, будет еще больше - радостных игрушек, красивых кукольных платьев, снежинок из бумаги, гирлянд и пр., и пр. Настенька - моя муза!
А вот с тем, кому передать награду за творчество небольшая проблема. Почти все блоги, которые я постоянно читаю уже получили эту замечательную награду. Так что передам я ее только одной блого-даме Кате (domire) и ее блогу "Я не волшебник, а только учусь". Мне так понравилось ее творчество, что я даже записалась к ней в ПИФочки, но об этому в следующий раз. Катя, забирай награду, размещай у себя в блоге и твори красоту дальше! Желаю побольше творческих идей и времени для их реализации!

3 коммент.:

Просто Мама комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Счастливый Дом комментирует...

Катюша, спасибо за добрые слова в наш адрес! Ну а мы больше всего рады за блоги, которым передали эту награду, потому что это тоже - наши любимые блоги!!!

Анонимный комментирует...

Вам награда,заходите )
http://peppy-colordays.blogspot.com/2010/03/blog-post.html